Описание:
Описание-справка

Для того чтобы вернуться к обычной версии, необходимо нажать на иконку.

Увеличить размер текста можно воспользовавшись другими способами:

Включение Экранной лупы Windows:

1. Через меню Пуск:

Пуск → Все программы → Стандартные → Специальные возможности → Экранная лупа.

2. Через Панель управления:

3. С помощью сочетания клавиш «Windows и ”+”».

Использование сочетания клавиш:

Настройка высокой контрастности на компьютере возможна двумя способами:

1. Через Панель управления:

2. Использование «горячих клавиш»:

Shift (слева) + Alt (слева) + Print Screen, одновременно.

«Человек - центр инвестиций»

Обзор СМИ Калужской области

В Тарусском районе у деревни Муковня появился новый памятник природы

Шесть гектаров у деревни Муковня, на которых расположены родник, каскад прудов и окружающие их древесно-кустарниковые растительные сообщества, признаны особо охраняемой природной территорией регионального значения.

Источник: Калужские губернские ведомости

Александр Ефремов: "ЦУР уже сейчас позволяет реагировать на возникающие в области проблемы"

Заместитель председателя Законодательного Собрания Калужской области Александр Ефремов ознакомился с работой Центра управления регионом.

Источник: Калужские губернские ведомости

Младшие школьники Калужской области примут участие в олимпиаде по безопасному поведению на дорогах

Ученики младших классов школ Калужской области примут участие в онлайн-олимпиаде на знание основ безопасного поведения на дорогах.

Источник: Калужские губернские ведомости

На одном из калужских автобусов разместили портрет освободительницы Калуги Полины Королёвой

Источник: ТРК "Ника"

Завтра в домах на двух улицах и в одном переулке Калуги отключат воду

В пятницу, 28 ноября, с 9.00 Калугаоблводоканал перекроет подачу холодного водоснабжения в част домов в центре Калуги.

Спортсмены из 20 регионов борются за Кубок губернатора по гиревому спорту

Источник: Калужская ГТРК

Школьникам показали закулисье театра и рассказали о сотворении кукол

В Калужской области за сутки от коронавируса выздоровело 356 человек

Оперативный штаб опубликовал новые данные по распространению коронавирусной инфекции в Калужской области на 26 ноября этого года. Выздоровело на двести человек больше, чем заболело.

Источник: Калужские губернские ведомости

Несколько домов в центре Калуги останутся без воды

Жители Спички и Киёвки 27 ноября останутся без света

Источник: Калужская ГТРК

Один из старейших домов Калуги во время капремонта залило до первых этажей

Источник: ТРК "Ника"

В пятницу в Калуге отключат электричество на трех улицах

Как сообщает Калугаэнерго, в пятницу, 27 ноября в связи с работами по реконструкции сетевого оборудования и установке приборов учета в пятницу на трех улицах города прервется электропередача.

Источник: Калужские губернские ведомости

Финалисты «ТЭФИ-Регион» успели посмотреть Калугу и посетить лекции телевизионных профи

Итоговое сочинение для допуска на ЕГЭ 11-классники напишут 5 апреля

Источник: Калужская ГТРК

Владислав Шапша провел рабочую встречу с руководством АО «АБ ИнБев Эфес»

26 ноября в Калуге губернатор Владислав Шапша провел рабочую встречу с руководством АО «АБ ИнБев Эфес».

В новой афише «Калуга – Новогодняя столица России» уточнили время фейерверков

Источник: Калужская ГТРК

Строительная отрасль в Калужской области опережает прошлогодние показатели на 21%

Об этом в четверг, 26 ноября, рассказал губернатор области Владислав Шапша на своих страницах в соцсетях. .

Источник: Калужские губернские ведомости

Коллекцию космических елочных игрушек выпустил музей истории космонавтики

Источник: Калужская ГТРК

Новогодние праздничные ограничения. Как их восприняли калужане, в сюжете Ники ТВ